• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OFFTOPIC =) » Раскрутка сайта » Способы заработка на вашем сайте (как заработать на своём сайте?)
Способы заработка на вашем сайте
Aleksandr_P Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:34 | Сообщение # 1

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

Итак, как же заработать на своём сайте? И что для этого нада?
Наверно лучше всего начать с того, что нужно сказать что миллионы на этом не заработаешь... да и даже на новый mp3 шник не так уж и легко будет заработать. Могу сказать честно что со всех реклам на моих двух сайтах www.ScRiptsFor.uCoz.lv и www.CobRa.lv я получаю менее доллара в день... Но всёже хоть что-то. Хотя если бы вы всё таки жали на кнопку СПАСИБО в материалах и на прилагающиеся ссылки, то мой заработок мог бы быть гораздо больше. Но как выяснилось, люди не ценят чужой труд...
Ну да ладна, бог с вами...

Далее я подскажу нескоко сайтов, которые я использую для рекламы на своих сайтах. Всё что нужно, так это зарегистрироваться на них, добавить свой сайт там, установить на своём сайте ихний код с рекламными ссылками и далее просить людей чтоб они кликали на них :) С каждого клика можно заработать от 0 до 0.5 рубля, повторные клики с ип в течение суток оплачиваться не будут.

Вот вам 2 сайта у которых можно получить такие блоки с ссылками.
Регистрируйтесь на них, добавьте свой сайт, и найдите там код блока ссылок для вашего сайта :) Далее токо остаёться проверять скоко денег вам накликали и снимать деньги при помощи WEBMONEY
www.TAK.ru www.wmlink.ru

Есть ещё одна партнёрка которая не платит за клики,а платит за количество хостов на вашем сайте и клики посетителей.
За 1000 хостов вы получаете всего 1$, но всё же зато вам не нужно чтоб кто-то кликал по вашем ссылкам.
Просто нужно зарегистрироваться, занести свой сайт и получить код. Далее ставите этот код на все страницы вашего сайт и деньги начинают капать. Мало , но всё же хоть не большая радость в жизни :)
Ссылка на этот вид рекламы : www.Lank.ru

Кстате, хочу добавить что вся эта инфо написана и проверено лично мной. В интернете существуют тысячи ресурсов где просто кидают на деньги, но на этих трёх сайтах я реальна получал и получаю деньги на свой счёт WEBMONEY, так что Quality Guaranteed by CobRa . Спасибо за внимание, надеюсь хоть за этот материал вы кликнете на СПАСИБО ...

( )
Форум » OFFTOPIC =) » Раскрутка сайта » Способы заработка на вашем сайте (как заработать на своём сайте?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: