• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OFFTOPIC =) » Обсудим ??? » Если бы сейчас, к примеру летом, кто-то устроит турнир? (Друзья хотят устроить турнир, вы пойдете?)
Если бы сейчас, к примеру летом, кто-то устроит турнир?
Вы поучавствовали в online турнире этим летом?
1. #Да, но за бесплатно т.к. я хочу помочь развить киберспорт в Латвии! [ 0 ] [0.00%]
2. #Даже если платно пойду т.к. я хочу помочь развить киберспорт в Латвии! [ 2 ] [66.67%]
3. #Если надо, помогу, т.к. я хочу помочь развить киберспорт в Латвии! [ 0 ] [0.00%]
4. #Не пойду... [ 1 ] [33.33%]
5. #Где связаться с организаторами? [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
АдАн Дата: Вторник, 28.05.2013, 14:47 | Сообщение # 1

Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Привет всем!
Мои друзья, прочитали форум, где спрашивалось - Почему в Латвии киберспорт не развит так, как к примеру на Украине или в России???
Их это заинтересовало, и они попробовали создать Латвийскую Федерацию Кибер Спорта, которые намерены проводить доя всех нас турниры!
Они попросили меня провести опрос и набрать народу, а так как они мои друзья я не смог им отказать!
Интересно Ваше мнение - В июле этого года они намерены провести ONLINE турнив "Summer Cup 2013" как пробный,
вы бы приняли участие?
( Латвия )
Aleksandr_P Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:31 | Сообщение # 2

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

Летом нужно гулять, дышать свежим воздухом. Ездит на море, на дачу к друзьям или с друзьям, посещать лагерь, ходить на спорт и проводить время в компании девушек , а не дома сидеть за компьютером дёргая мышку и деградируя в обществе :)

Я знаю, что тебе эти слова звучат так же как и для священика если бы я ему сказал что бога нету, но парень, задумайся а?
( )
anna_varnav Дата: Среда, 28.02.2024, 16:47 | Сообщение # 3

Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста сайт для ставок на киберспорт онлайн. Сейчас мажор начался, хотелось бы услышать ваше мнение
( )
Форум » OFFTOPIC =) » Обсудим ??? » Если бы сейчас, к примеру летом, кто-то устроит турнир? (Друзья хотят устроить турнир, вы пойдете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: