• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OFFTOPIC =) » Сервера CS.COBRA.LV » Nemogu zaidi na server. (maps)
Nemogu zaidi na server.
Cobra^ Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:21 | Сообщение # 1

Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Zdrastvujte. Uznal pro Vaw server, i rewil nachat` igrat` na njem, no voznikla odna probljema, pri zaxodi na server, menja srazu vikiduvaet i v consolje piwetsja vot takaja stre4ka -

You must be in an active map spawned on a machine that allows creation of files in cstrike.

Vot, mozhet kto pomozhet, podskazit wto eto, a to ja takoe pervij raz vizu, tut na forume smotrel, dumal mozhet u kogo-to ewo bila takaja probjlema, no vrode ni4ego podobnogo tut nebilo...ja lji4no nemogu ponjatj 4ego on ot menja xo4et )))
Zaranee spasibo.


Молитва для выпивающих! -->Да поможет вам Литр , да сохронит вас Второй , во имя Стакана , Бутылки , и святого Огурца - Аминь
( Латвия )
Aleksandr_P Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:36 | Сообщение # 2

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

Ну мне кажется ты что-то не договариваешь ;) Судя по твоему нику на сайте ( Cobra^ ) , то ты пытаешся под аналогичным ником зайти и на сервер ... Ник содержащий слово CobRa запрещён к заходу на наши сервера, дабы избежать некоторых конфликтных ситуаций с продажей админок и др. прелестей жизни , которые игрок смог бы использовать на сервере с ником CobRa или похожим ....

Итоговый ответ - смени ник на другой и заходи на сервер

Если это не помогло , то скачай cs 1.6 48pr с нашего сайта и на нём не должно быть никаких проблем с игрой на наших серверах

( )
Cobra^ Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:41 | Сообщение # 3

Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

ex...odin mne govoril uzhe, to wto izza nicka naverno nemogu...zhalko, nepoigraju na etom server, prosto ja iz tex, kto nicki nemenjaet, a igraju uzhe dolgie godi )) pod - Cobra [Equilibrium-Brothers] nickom...
Ladno, Spasibo za otvet


Молитва для выпивающих! -->Да поможет вам Литр , да сохронит вас Второй , во имя Стакана , Бутылки , и святого Огурца - Аминь
( Латвия )
Aleksandr_P Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:56 | Сообщение # 4

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

Да, с таким ником иди играй на другие сервера ...
( )
Форум » OFFTOPIC =) » Сервера CS.COBRA.LV » Nemogu zaidi na server. (maps)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: