• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » acc by oxxxy (acc)
acc by oxxxy
oxxxy Дата: Пятница, 26.02.2010, 13:52 | Сообщение # 1

Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

1 Возраст, Цвет глаз, рост - Галубые
2 Ник в ЦС / OxxxY*
3 Скоко часов отыграли на сервере ? (Узнать точное количество часов можно в Psycho Stats) ... минимум должно быть 30 часов наиграных на одном нике для подачи заявки , если меньше заявка автоматически отклоняется / - ЕСЛИ ЧЕСНО то 10 токо
4 Скоко готовы проводить часов на сервере в среднем за день и скоко из них в Спектатре? На сервере не мение 8-9 чесов, в спектах ну часика 2 -3
5 Как долго вы готовы смотреть за игроком прежде, чем поставить бан ? / хоть 1час
6 Подробно обьясните для чего вам админ и почему вы хотите админа именно на нашем сервере ? / да хочу имено на вашем сервере если можно то ко на HnS
7 Знакомы ли вы с другими админами? Кого из админов можете виделить, а кого наоборот покритиковать? С вашего сервера нет!
8 Ваш опыт админа ... Ип серверов, флаги ... Сервер был Пуб ну не афигеный, админам бывал на cs.heal.lv , cs.gamers.lv cs.file.lv
9 Умеете ли использовать АМХ? да конечно
10 Добавьте что-то от себя ... (например на каком сервере чаще играете и где бы хотели именно админить, совет серверу , пожелание и т.д) я бы хотел быть на Пуб либа на HnS.
11 Готовы ли вы жертвовать 2Ls (4$ , 3Euro) каждый месяц на содержание и развитие сервера? Без проблеем!
12. Знаете ли вы правила администрирования на нашем сервере? Если да, то ответьте на эти вопросы:
> За что можно применить SLAP на нашем сервере? если игрок стаит на месте и не движеца либа крысит
> Можно ли забанить на час за подозрение на читы? если уверен то конечно!!
> Можно ли писать ПРИВЕТ ПОКА и др. чат админскими буквами? Нет
> Что нужно сделать зайдя на сервер? Пойти в спект и посмареть если читеры!
> Что нужно сделать если хотим забанить игрока за WALLHACK Нужно запесать Демо на нево!


fr
( Латвия )
LU46IJ Дата: Пятница, 26.02.2010, 13:59 | Сообщение # 2

lu46ij
Сообщений: 458
Репутация: 40
Награды: 4

1)Vozrast ne ukazan(eto vazhno!)
2) demo ne nado pisatj a nado amx_screen 10 "nick" sdelatj ;)
3) s uchetom chto na HNS to nado 15 chasov xotjaby otygratj!
4) Pochitaj poka pravila nawego servera, daljwe drugie adminy otpiwutsja!

P.S. Kogda otygraew 15 chasov podxodi dam REC!


!BesT of The BesT!
( Латвия )
Aleksandr_P Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:29 | Сообщение # 3

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

#1 ему 13 -15 лет , с Елгавы ... видел как он играл с аимом
#3 он не наиграл и 10 часов
#4 враньё - буду играть На сервере не мение 8-9 чесов, в спектах ну часика 2 -3 , ебанутые нам не нужны
#5 Админы которые будут смотреть час на читера нам не нужны ( 5 Как долго вы готовы смотреть за игроком прежде, чем поставить бан ? / хоть 1час )
#8 враньё - админам бывал на cs.heal.lv , cs.gamers.lv cs.file.lv
#9 правил незнает

я не даю ни рек ни анти , а просто посылаю на *** таких ....
Враньё = пожизненый бан на ацц на этом сервере .... удачи

( )
DuMbI4 Дата: Пятница, 26.02.2010, 17:57 | Сообщение # 4

Сообщений: 640
Репутация: 36
Награды: 1

на гамерсе говариш был админом ?? :D :D :D Фуфлагон ! Чот я таких не припаминаю там :D а на файве так темболее тебе некто не далбы crazy

Сообщение отредактировал DuMbI4 - Пятница, 26.02.2010, 17:58
( Латвия )
RusSeL Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:07 | Сообщение # 5

Сообщений: 611
Репутация: 151
Награды: 28

...

последний смеёться тот, у кого остались патроны xD
( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » acc by oxxxy (acc)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: