• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » YUCATAN (acc)
YUCATAN
YUCATAN Дата: Четверг, 03.09.2009, 20:37 | Сообщение # 1

Сообщений: 50
Репутация: 2
Награды: 0

1 Возраст , Цвет глаз, рост (16,Зелёный,190cm)
2 Ник в ЦС / (YUCATAN)
3 Скоко часов отыграли на сервере ? (Узнать точное количество часов можно в Psycho Stats) ... минимум должно быть 30 часов наиграных для подачи заявки , если меньше заявка автоматически отклоняется / (точно больше 30 часов. проверял на психостатс .. а там вся статистика была скинута)
4 Скоко готовы проводить часов на сервере в среднем за день и скоко из них в Спектатре? / (3-4часа в день, иногда заходить вообще небуду по обстоятельствам... / в спектатре буду проводить то время которое понадобится чтобы поймать читера)
5 Как долго вы готовы смотреть за игроком прежде, чем поставить бан ? / (пока тот не спалится)
6 Подробно обьясните для чего вам админ и почему вы хотите админа именно на нашем сервере ? / (Меня полностью устраивает сервер... на сервере играет много друзей и знакомых.. нравится дружеская обстановка на сервере)
7 Кто такой читер, кто такой Админ , кто такой Игрок ? / (Читер-нарушитель. Админ-закон. Игрок-блюститель закона)
8 Что изменится на нашем сервере, если мы дадим вам админа ? (вопрос очень сложный:) сразу нельзя ничего обещать. я конечно буду старатся банить больше читеров... магу помочь с сайтом и в форумах... )
9 Знакомы ли вы с другими админами? Кого из админов можете виделить, а кого наоборот покритиковать? (Знаком. Все админы мне нравятся... Кроме Spawn'a ... ну неверю что он играет без [] :( )
10 Ваш опыт админа ... Ип серверов, флаги ... (Был админом на многих серверах. сам держал сервер. соответственно флаги себе сам ставил :) )
11 Умеете ли использовать АМХ? (Умею)
12 Добавьте что-то от себя ... (например на каком сервере чаще играете и где бы хотели именно админить, совет серверу , пожелание и т.д) (PUB Хочу добавить от себя то что я магу помочь вам с сайтом))) а с сервером всё в поряде.. вот только когда из хешки чеку выдёргиваешь и долго держишь тебя убивает. это неочень)
13 Готовы ли вы жертвовать 1Ls (2$ , 1,5Euro) каждый месяц на содержание сервера? (Да. Готов)
14. Знаете ли вы правила администрирования на нашем сайте? Если да, то ответьте на эти вопросы:
> За что можно применить SLAP на нашем сервере? Нельзя слепать.
> Можно ли забанить на час за подозрение на читы? Нет нельзя.
> Можно ли писать ПРИВЕТ ПОКА и др. чат админскими буквами? Нет. нельзя
> Что нужно сделать зайдя на сервер? поздароватся со всеми и проверить нет ли читера на сервере
> Что нужно сделать если хотим забанить игрока за WALLHACK Сделать 10 скринов

REC/ANTI :)


Дурь - мой поводырь.
Сотру - кеды до дыр.
Вдохну, лениво дым.
Ды-Ды-Дым. Ды-Ды-Дым.
( Латвия )
Aleksandr_P Дата: Четверг, 03.09.2009, 20:58 | Сообщение # 2

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

REC так как вроде толковый человек и претензий особых нету...
( )
Indefix_ Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:08 | Сообщение # 3

Сообщений: 285
Репутация: 47
Награды: 9

REC , ja neprotiv!!!!!!!! lol

zrz
( Латвия )
Dombr Дата: Пятница, 04.09.2009, 13:48 | Сообщение # 4

Сообщений: 827
Репутация: 89
Награды: 21

хмм... РЕК заявка, понравилась! ;)
( Латвия )
LU46IJ Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:37 | Сообщение # 5

lu46ij
Сообщений: 458
Репутация: 40
Награды: 4

REC-no prismotrjusj ewe

!BesT of The BesT!
( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » YUCATAN (acc)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: