• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » Hmm | AHaPXu9l. АCC (Рассмотрите заявку на права администратора.)
Hmm | AHaPXu9l. АCC
AHaPXu9l Дата: Среда, 15.07.2009, 23:49 | Сообщение # 1

Сообщений: 22
Репутация: 5
Награды: 0

1. 20лет. кария глаза))),177.
2. Hmm | AHaPXu9l.
3. Часов отыграл 10 всего, но хочу сказать играть буду часто, и довольнотаки долго... Просто напросто невижу смысла ждать ещё 20 часов так как играю я в кс долго, плюс рекомендация одна будет от админа.
4. В спектаторе просто так сидеть не люблю, но раз надо то буду часик какой уделять) В день играть примерно 3-5 часов, иногда больше.
5. Я Админ опытный, админом был много где и в 1.5 цсе и в 1.6 и в данный момент админ, но на небольших серверах могу перечислить если понадобиться! На вопрос отвечу так, что по обстоятельствам если сомневаюсь пару фрагов посматрю может минут 10, за одним следил 2 мапы) пока раскусил) Я говорю по обстоятельствам!)
6. Просто часто захажу на сервер и вижу кучу читеров, моё мнение нехватает админов либо хватает но некто не играет и некого дозваться нельзя)
7. Читер - в переводе с английского языка обманщик тобиш использует заприщённые програмы. Администратор - страж порядка, иными славами полицейский сервера, следящий за игрой на сервере. Игрок - простой человек которы неотноситься ни к одному выше мною перечисленном пункте, тоесть игрок это на чём держиться сервер.)
8. Бонально отвечу, что станет меньше читеров, это гарантирую.
9. С Админами знаком с некоторыми, все они прекрассные админы, только вот хочу выделить Hmm | LU46UJ тобиш Макс, он мой хороший давний друг и прекрассный админ)
10. Ой опыта у меня 6-7 лет игры Администратором, cs1.5 - cs.svnets.lv, cs.danger.lv, cs.danar.lv, cs.coding.lv, cs69.sytes.net, cs1.6 - cs.warcity.lv, cs.danger.lv.
11.я умею пользоваться amx_, x_.
12. Совет у меня простой, меньше лагов желательно, может какие призы за 1 место в топ 15 за месяц допустим, чтоб интереснее поиграть было) Не просто рубитсья а со смыслом... ну сами решайте) Я играл часто на другом сервере пока не узнал ваш) сейчас на вашем играю.
13. Насчёт денег напряги есть сейчас без работы но 1 лат в принцепи несложно достать только бы знать за чем и за что платить) и видеть в конечном итоге результат, а не в бездонную бочку кидать денег)
14. Думаю что да.
> Слап рименяеться когда человек долго сидит на 1 месте и не выполняет миссию, ну ещё по обстоятельствам судить можно, и принимать какие либо решения!
> За подозрение некто не банит нужно чётко знать за что баниш, неуверен, посоветуйся!
>Естественно можно) Почему нет? ) Это не флуд не спам)
>Поздороваться что ещё нужно)
> Amx_banmenu. выбераем ник персонажа пишем резон WH) ban permanetly. либо amx_banip,amx_ban ник минуты и так далеее)

Жду вашего решения... Надеюсь на положительный)

Сообщение отредактировал AHaPXu9l - Среда, 15.07.2009, 23:57
( )
Aleksandr_P Дата: Четверг, 16.07.2009, 08:33 | Сообщение # 2

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

ANTI

#1 нету 30 часов, если так много играешь то за неделю наиграешь
#2 6. Просто часто захажу на сервер и вижу кучу читеров, моё мнение нехватает админов либо хватает но некто не играет и некого дозваться нельзя) <<< ты хоть раз написал в skype chat где сижу я и мпгу забанить и другие админы ... много раз не до кричался?
#3 Совет у меня простой, меньше лагов желательно, может какие призы за 1 место в топ 15 за месяц допустим <<< лагует? поменяй себе комп. призы ты будешь оплачивать?
#4 Насчёт денег напряги есть сейчас без работы но 1 лат в принцепи несложно достать только бы знать за чем и за что платить) и видеть в конечном итоге результат, а не в бездонную бочку кидать денег) <<< то что , уже есть думаешь не нада содержать и обслуживать? спроси у макса как сервер изменился за последние месяца ...

#5 ПРочитай правила перед тем как подавать заявку . SLAP , SLAY запрещены ...

( )
wh Дата: Четверг, 16.07.2009, 15:08 | Сообщение # 3

Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

da ja teja uze 3 raz lovi s 4itami ! tebja vsegda otmazival Hmm | Lu46ij galimo ti igraew 4uvak i za4em tebe e4e acc!! bad bad bad bad
( )
LU46IJ Дата: Четверг, 16.07.2009, 17:16 | Сообщение # 4

lu46ij
Сообщений: 458
Репутация: 40
Награды: 4

Xotel napisatj korotko posle Cobry no kolj noob wh vpregsja ewe to i ja vprigusj za davnewnego druzhka ;)
i tak poka toze skazhu AHTU tak kak PRAVILA PISANY dlja vsex (Iskljuchenij net, chto podelatj) idem dalee Typuk NAW server za poslednie mesjaca ne prosto pribavil a dal chadu mnogim serveram tak kak otkrylisj ewe new server's ne bez pomowi new kompa i vsjakoj novoj zadumki nam vsemi pochetnogo glavnogo admina Cobry!
Wto ewe xotel skaatj... Admin AHAPXu9l dejstviteljno ne ploxoj mata v igre netu ne dajet povod i drugim vsegda luchwe skazhet prosto "ROT ZAKROY" eto maximum na chto on sposoben!
po povodu slov "WH" delo v tom wto tak kak moj organizator clana xorowo igraet na protjazenii neskoljkix let ...salagi etim poljzujutsja i zaxodjat pod ego nickom! v ljuboj moment WH mozhew mne napisatj v skype wto takoj to takoj chiterit ja dlja nachalo zajdu na sajt posmotrju IP i tknu tebe etim IP v lico ... eto ne toka s ego nickom zaxodjat no i smoim wto bylo ne raz<--- ETO TEBE napisal wtob ty podumal nad etim.
P.S. Zhdem 30 chasov i podovaj vnovj !


!BesT of The BesT!
( Латвия )
AHaPXu9l Дата: Четверг, 16.07.2009, 21:35 | Сообщение # 5

Сообщений: 22
Репутация: 5
Награды: 0

Я эту же заявку подам тогда когда наиграю 30 часиков))) Хыы... Просто вчера настрой был такой чёнить по форумам поделать... Только тему не удаляйте чтоб скопировать потом смог.

Aleksandr_P - а кто тебе сказал что призы допустим денежные? Что головы нехватает чтобы чемнибуть заинтересовать другим!? Ну это не важно, насчёт лагов и компьютера это ты парень погоречился себе поменяй комп) Чтобы небыло такой фигни как играеш 5 минут бац по неизвестным причинам вылетаеш) и так всех на сервере) + пинг по 1000 у весх на протяжении 7-10 минут это всем получаеться космический помп с интернетом инопланетном ставить сомниваюсь) Настчёт скайпа и так далее... Кого знаю тому пишу в скайп либо не отвечают либо другие дела. Насчёт правил так мимолётом проскочил глазами вроде всё как и везде. WH - с тобой даже говорить нечего.

( )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » Hmm | AHaPXu9l. АCC (Рассмотрите заявку на права администратора.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: