• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » UnBAn на серверах CS.COBRA.LV » Бан (Бан)
Бан
kloun Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:07 | Сообщение # 1

Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Ник : hmm
Сервер : cs.cobra.lv
Кто поставил : Похоже бот. Не в кассу нововведение.
Причина : Reason: 'Script(special)'
Почему ты хочеш унбан? : Да потому что я играю тут уже около 10 дней постоянно и не кто не разу не высказывал притензий по поводу моих прыжков. Если это основное правило то 30% можно банить и это вообще дело привычки от которой уже сложно отвыкнуть легче на другом сервере играть чем отвыкать, чего не хочется делать, тк сервер устраивает, кроме мап)))
это ПРОСТО PUB зачем всё так строго? поставьте ещё Friendlyfire, чётко время на закупку сделайте если всё так серьёзно, не понемаю зачем разгонять людей которые нармально играют, чтоб потом бегать полумёртвых убивать? которые ничё не соображают?

Я ваще то планировал завтра поиграть!!! а вы тут со своими супер ботами.

Сообщение отредактировал kloun - Воскресенье, 14.03.2010, 00:09
( Латвия )
Aleksandr_P Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:46 | Сообщение # 2

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

Ты читер , так как скрипт = чит ... либо сиди молча день , либо вали на другой сервер.
( )
LU46IJ Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:13 | Сообщение # 3

lu46ij
Сообщений: 458
Репутация: 40
Награды: 4

tvoji komentarii po povodu ff ili freeztime voobwe ne umesty, tak kak eto CHASTNYJ server i ukazyvatj ty ne imeew pravo liw toka posovetovatj!

P.S. script estj scritr crazy


!BesT of The BesT!
( Латвия )
Aleksandr_P Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:39 | Сообщение # 4

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

Скрипт = чит = преимучество с програмным обеспечением перед другими игроками ... то , что ваш скрипт не убивает никого не означает что у вас нет преимущества перед другими игроками.

БАН Я СНЯЛ, думаю ты понимаешь что зайдя на сервер со скриптами ты будешь опять же забанен . и отныне все баны будут идти на 60 минут, часа достаточно чтобы подчистить свой кс или найти себе новый сервер , где разрешено пользоваться читами

( )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » UnBAn на серверах CS.COBRA.LV » Бан (Бан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: