• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » UnBAn на серверах CS.COBRA.LV » ?! Dreik_ (Опять Бан))
?! Dreik_
Dreik_ Дата: Вторник, 24.02.2009, 11:43 | Сообщение # 1

Сообщений: 6
Репутация: 1
Награды: 0

1 Ник Мой ?! Dreik_
2 de_train 24 Февраля
3 Поставил Бан Ув. Админ CobRa T_T
4 Скажу коротко и ясно) Администратор нецензурно выражался...после 1го замечания, он через пару минут опять забыв о цензуре выражался... я же попросил выбирать слова... после чего получил Кик...зайдя на сервер без Abuse и других глупых причин бана указал админу на его безответсвенность... после чего получил Бан)
5 Унбан хочу потому что 1- Мой любимый сервер. 2- Бан получен не по причине 3- Просто хочу Справедливости и уважения к игрокам!
6 Нету ничего... Но есть свидетели))
7 Какие читы? Они то тут причем...Бан то по другой причине..а с читами не играл!

З.Ы. Какбы сказали, что через час снимут бан "otdohni 4asik ok?" вот что написал Админ по скайпу))) Ну...и можно это считать угрозой... Смысл в том, что если я напишу заявку на Унбан на форуме, буду жалеть и пойму, что лучше былоб посидеть 60мин...) Вот такие веселые Главные админы пошли))

( Латвия )
Aleksandr_P Дата: Вторник, 24.02.2009, 11:47 | Сообщение # 2

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

кик был за флаш подноги , бан за абусе на 60 мин ... ...
( )
Dreik_ Дата: Вторник, 24.02.2009, 11:51 | Сообщение # 3

Сообщений: 6
Репутация: 1
Награды: 0

Я флэш кидал? Ууу..... Тогда тебе действительно А мне вот сказали, что ты не только меня Кикнул...а еще того, кто действительно Флшки кидал) и я еще в Тимспик написал тому парню, чтоом он прекратил) так что Флэшкт были не мои) и "Харе" я не те6е говорил))а тому Флэшеру
( Латвия )
Aleksandr_P Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:07 | Сообщение # 4

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

60 минут прошло , унбан
( )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » UnBAn на серверах CS.COBRA.LV » ?! Dreik_ (Опять Бан))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: