• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » UnBAn на серверах CS.COBRA.LV » HardStyle*StaS (unban)
HardStyle*StaS
stas1621 Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:36 | Сообщение # 1

Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

1 Ваш Ник в ЦС? HardStyle*StaS
2 Мапа, На Которой Поставлен бан! Время, число!!! fy_iceworld2k.21.02.09..v20.00
3 Кто Поставил ? cobra
4 Причина ? 4it
5 Почему ты хочеш унбан? ja xo4u 4tob spravedlivostj vostarzestvovala
6 Есть ли демка или скрины? ( Демку найдёте в папке : C:\Program Files\Valve\cstrike\CobRaPUB.dem ) da..skrini
7 Играл ли с читами? если скажешь нет, а выяснитса что читы были то заявка отклоняется!!!neigral..
( Латвия )
Aleksandr_P Дата: Суббота, 21.02.2009, 22:45 | Сообщение # 2

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

Я чуть не обосался от смеха когда увидел эту заявку я предоставлю слово DOMBR так как все на меня гонят и щитают меня ужастным несправедливым админом
( )
Dombr Дата: Суббота, 21.02.2009, 23:06 | Сообщение # 3

Сообщений: 827
Репутация: 89
Награды: 21

ТАк парень! послушай.. во первых мы тебя просим сделать елементарное- скинуть нам Скрины которые у тебя в папочке
в ЦС, ты этого сделать не можешь!Мы считаем, что ты играл с ВХ и поставили тебе бан!
После чего, предоставили тебе великий шанс доказать обратное(кинуть скрины)! Чего ты
сделать не смог! СНАЧАЛА НАУЧИСЬ ИЗВЛЕКАТЬ ИЗ ПАПКИ ФАИЛЫ,
А ПОТОМ ,ИГРАЙ! Твой срок реализации изтёк, так что тема закрыта!
( Латвия )
Aleksandr_P Дата: Суббота, 21.02.2009, 23:20 | Сообщение # 4

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

Хочу добавить для тех, кто исчо сомневается... У него уже был бан до этого , и вчера он купил унбан и пообещал не играть с читами. Я поверил и сделал унбан! После этого он снова явна играл с [] и я сделал скрины и не ставил бан, а попросил скинуть мне скрины для проверки. Я ему очеееееень подробно обьяснил где найти эти фоточки и после этого он начал мне присылать всё что угодно, но никак не скрины!!! Он мне слал линки , он мне слал док файлы ( имне и Домбру) , но не фотки. Я ему сказал как полному дебилу нажать ф3 для поиска и написать название файла fy_iceworld2k0001.bmp и он снова начал присылать всякую хрень. Он не может послать фотки так как на них видно его [] ... Скрины были сделаны точно так как во время того как скрины делались он остановился в игре и начал спрашивать что это такое ... Вообщем Стасик я понимаю конечно что очень обидно не поиграть на турнире , но всё же когда у тебя появиться такой файлик как brain.dll то тогда и ты , и твой клан обязательно примет участие в турнире... И , в заявке ты забыл указать что ты очень сильно извенялся и просил простить дурачка и дать тебе исчо один шанс , и то что ты сделал глупость ... но ты так и не пояснил про что ты говоришь и почему-то забыл указать это в своей заявке...

Я не даю унбан читерам ... тем более тем , которые не хотят этого признавать , оставаясь поймаными за руку ...

GL Стасик

( )
stas1621 Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:34 | Сообщение # 5

Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

nu ti govori6 pravdu 4iteram ban nedaju a normaljnim igrokam ban stavi6...ja tvoju reakciju ponemju surprised

Добавлено (22.02.2009, 07:34)
---------------------------------------------
dombr a kto v4era govoril 4to 4itov u tebja nebilo...a interesno togda polu4aetsa?

( Латвия )
SHIHHIRTH Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:42 | Сообщение # 6

Сообщений: 52
Репутация: 8
Награды: 1

C:/Program files/Valve/cstrike/CobRaPUB.dem... заливаешь на www.rapidshare.com или www.yy.lv и ссылку кидаешь сюда, а мы посмотрим

( Латвия )
stas1621 Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:59 | Сообщение # 7

Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

ja skrini 6lju adminam a demo u menja nety
wacko
( Латвия )
Aleksandr_P Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:52 | Сообщение # 8

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

Он послал скрины спустя 15 часов ... Скрины липовые , так как разрешение игры одно , а штампы другого разрешения + все скрины должны быть одного вида , а они у него отличаются друг от друга

Тема закрыта

Я прилагаю нескоко скринов , кто хочет посмоятся то смотрите

Прикрепления: Screen.rar (217.9 Kb)
( )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » UnBAn на серверах CS.COBRA.LV » HardStyle*StaS (unban)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: