• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OFFTOPIC =) » Скажи Привет » Привет от melk'ова
Привет от melk'ова
melkyy Дата: Четверг, 26.04.2012, 20:26 | Сообщение # 1

Сообщений: 28
Репутация: 12
Награды: 3

*Ваше имя. Илья
*Где живете (Страна, город). Латвия/Краслава
*Ваш ник. melkyy^
*Возраст. 16
*Чем увлекаетесь. Да вроде нечем кроме спорта и просиживанием стула около компа. Спортом занимаюсь с раннего детства так как папа спорт любил и меня всегда с собой тоскал вот я его и полюбил и на мой взгляд каждый человек должен спортом заниматся) А так я занимаюсь футболом,волейболом,спортивным туризмом,арентированием и альпенизмом
*Как любите проводить свободное время. Как когда когда есть с кем гуляю или играю в футбол короче говоря активный отдых. А иногда когда нет настроения или нескем гулять тупо зависяю у компа и просиживаю стул.
*Ваша фотография (не обязательно). на сайте есть где то
*Расскажите немного о себе (желательно более одного предложения). мммм... Ну как бы много чего можно посмотреть чуть чуть повыше) я там написал немного о себе) Ну а так могу еще добавить , что довольно хороший я дружелюбный. В CS первый раз играл когда был в 1классе) у меня тогда компа еще небыло но был у двоюродного брата и он играл , ну и я приходил к нему постоянно и просился поиграть , потом я ему запорол комп както и он меня больше не пускал ну а в классе 3 или 4 мне купили первый ком , комп был не ахти даже 1.6 подвисала , так что играл больше в браузерные. Ну а через годика 2 уже купили комп на котором 1.6 не лаговали тогда и начал играть. Были времена , что думал только о CS домой после школы приходил и сразу в CS и до полуночи играл. Но потом както поднадоело и около полугода неиграл вообше +на каникулах уезжал куданибуть на отдых. Но гдето полтора или два года назад начал опять играть и играю до сих пор. Вот так вот. Ну вроде все что было в голове в данный момент выложил , если ктто хочет еще чтото узнать или пообщяться тогда пишите в скайп)

P.S. извиняюсь сразу что не заполнил по образцу, просто устал и лень писать заново было... Скопировал со своего сайта.


( Латвия )
Форум » OFFTOPIC =) » Скажи Привет » Привет от melk'ова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: