Скорее всего, что глушитель всё же будет в CS:GO, по крайней мере на это намекают разработчики игры в своём twitter. Данное сообщение появилось недавно от разработчиков: «Мы «добавляем» обновление... Продолжение в полной новости.
Грядет одно из интереснейших событий 2014 года - это полностью проамериканский чемпионат, в котором примут участие лучшие команды со всей Северной Америки, но, не смотря на то, что он действительно очень проамериканский - этот чемпионат будет заметен со всех континентов.
Видео Мувик с прошедшего турнира Cobra 5on5 LAN, который прошёл 3. декабря 2011 в интернет клубе ELIK! Видео сделано by kYLAK В будущем, все те, кто будут делать видео с наших турниров и заливать их только на наш сайт - получат бонусы и скидки на участие в турнирах :)
Совсем недавно был побит рекорд по количеству участников, играющих в известный шутер CS он-лайн одновременно. Возможно, кто-то может похвастаться тем, что вошел в статистику, если играл в прошлое воскресение!
Совсем недавно, на портале hltv.org опубликовали интересную информацию про предстоящий ESWC 2013 и о сумме призовых, которая как сообщается будет составлять 25 тысяч американских долларов, что больше на 5K, чем годом раннее. Хотелось бы отметить, что несмотря на повышение призового фонда в большую сторону, раньше всё-таки было больше, когда ESWC 2013 был на пике своей популярности.
В Каунасе, вчера прошел турнир по игре CS:GO. Проводился он в рамках InfoShow Lan Party 2014. Одной из команд, принимающей участие оказалась команда eXanino, которая содержала в себе базу игроков на основе команд Inzein и DeNova.
В апреле с 17 по 20 в Дании проходил турнир Copenhagen Games. Призовой фонд соревнований составил 26 тыс. евро. В этом году участие приняли 58 европейских команд.
В ближайший уикэнд, c семнадцатого по девятнадцатое января, ожидается финал пятнадцатой серии ESEA Invite. За главный гонорар в виде значительной суммы сможет побороться любая из лучших команд серии. Читать далее...