Совсем скоро пройдут те самые долгожданные игры в Белграде, а новости опять же касаются команды сербов. Очень интересно, как они встретят на родной земле своих новых противников?
UNCZ является одной из топовых команд среди non pro. В начале лета, они сумели взять top1 на Lan турнире от Skillz, правда тогда за них плюсом играл bangluv. Так как, эта перспективная латвийская команда не участвовала на последних двух Lan турнирах, то я решил взять интервью у капитана команды Леонида, известный в мире cs под ником KREWILIWE. Также, он является наверно самым импульсивным игроком в латвийской киберсцене и пару вопросов будет и на эту тему :]
Вот и закончился турнир District в Праге для латвийской команды DeNova и хотелось бы подвести итоги. Перед турниром ребята серьёзно готовились, проведя 9 дней на буткампе, разбирая тактики и расстановки команд и проведя первую игру против команды хозяев турнира в Праге DISTRICT все уже были готовы поверить чуть ли не в топ3 турнира, но ... продолжение в полной новости.
Всего несколько недель остаётся до большого LAN турнира Copenhagen Games 2013 , которого все ждут с нетерпением, так как на нём соберутся десяток лучших команд мира по игре Cs:Go (Counter Strike Global Offensive). Так же и организация "VP", во главе с легендарным LEX`ом не останется позади планеты всей, и прибудет в Данию, аж с двумя коллективами!
Непосредственно завтра произойдет событие, которого мы все так долго ждали. Завтра пройдет BYOC-квалификация к DreamHack Winter, а это значит, что положено начало легенды.
Краткий обзор нескольких информационных порталов в Латвии, в которых Вы сможете узнать все последние события этой страны и не только. В этом обзоре Мы обсудим три латвийских СМИ новостных портала: BlogNews.lv, FastNews.lv и Bestnews.lv. Начнём пожалуй с первого и самого популярного... Продолжение в полной новости к материалу
Ещё совсем недавно у каждого из вас был шанс стать капитаном сборной Латвии по Counter-Strike 1.6, подав заявку на портале clanbase.ggl.com! В случае победы вам было бы нужно собрать состав лучших игроков и участвовать в кубке между другими сборными. Но подача заявок окончена и теперь вы можете выбрать капитана из четырёх претендентов. Подробнее узнаете в полной новости
Возможно, вчера был один из лучших матчей за всю историю игры Counter Strike Global Offensive и прошёл он на LAN турнире финальной части седьмого сезона Star ladder.TV! Встретился два грозных соперника - шведы Ninjas in Pyjamas против "солянки с СНГ" команды Astana Dragons в матче финале лузеров и победитель этой пары попадает в финал.