Известные VeryGames разошлись очень ни на шутку. Все французы оставались в скрытой тени NiP c самого момента самого релиза CS:GO, но последние ивенты всегда показывают основательные притензии VG на саму мировую корону.
Да да, на этот раз я не ошибся с названием темы или скрином к новости. Именно - Cobra Cup LAN 2x2 в интернет клубе "Elik" - 9 октября!!! Это будет первый LAN турнир от нашего проекта. Уникальные условия - низкая стоимость участия, скидки, бонусы, солидные денежные призы топ3 командам, приз от pc.lv лучшему игроку турнира - коврик SteelSeries Na`vi и это ещё только начало ... Подробную инфо о турнире читайте в полной новости :)
Украинская команда Natus Vincere опубликовала на своем официальном сайте интервью со своим бывших игроком Na`Vi, а на данный момент игроком состава Astana Dragons Егором "Markeloff" Маркеловым.
Все наверно заметили некие изменения на сервере. Помимо того что больше на сервере не присуствуют различные надписи типа сервер собран тем-то, так теперь ещё у нас CSDM сервер ...
Вот, лето и закончилось, нужно подвести итоги. Как я и обещал, в конце лета, мы напишем на сайте о лучших игроках сервера по версии Psycho Stats [public , csdm , war3+csdm] Также, начинается новый сезон и вступаем мы в него с обнулением всех статистик - psycho stats , top15 сервера и war3 experience. Единственное, что обновляться не будет, так это amxBans и Gametracker. Заносите в фавориты и играйте на наших серверах, которые не спят даже ночью. Будте лучшими и про вас напишут на сайте в конце осени. Наши сервера:
Герои приходят и уходят, а на полях Кибер Спорта это случается очень часто. Игроку нужно обладать набором качеств, которые помогут ему удержать свои позиции.
Добро пожаловать на новую версию сайта www.cobra.lv последние несколько дней я переделывал всё и наконец-то почти готово. До сих пор не работают поиск, статы , баны и смс шоп, но в ближайшие дни я доведу всё до ума.
Как многие из вас уже знают, на сайте www.cobra.lv появился новый модуль - LIVE Stream, трансляции важных мероприятий и игр counter strike 1.6. На этой странице [LIVE Stream] можно найти расписание предстоящих игр, а также мини чат и, само собой, видео окна с самими трансляциями! Сегодня и завтра можно смотреть LIVE трансляции с WCG RUSSIA 2011, а через неделю игры Intel Challenge Supercup. Смотрим вместе и комментируем игры в мини чате