Что же, жизнь ничему не учет героев кибер спортивной арены, раз год за годом они попадаются на чит-кодах. Ребята, ну либо придумайте как их применять, чтобы не палить себя и команду, либо играйте честно.
Практически каждый человек, хоть как-то связанный с работой за компьютером, хотя бы раз в жизни играл в флеш-игры. Это связано с тем, что эти игры очень просты и интересны, в тот же момент любой компьютер сможет их воспроизвести, так как они практически не требуют памяти и ресурсов машины.
Всем уже известна феноменальная победа Fnatic на чемпионате Dreamhack Winter 2013. Кто мог ожидать? Среди 14 сильнейших команд, которые приняли участие в чемпионате только несколько могли действительно претендовать на победу в чемпионате, но кто ожидал, что такая удача выпадет именно этим ребятам?
И вот московский чемпионат TECHLABS Cup завершен, а по итогам можно сказать, что он подарил зрителям и игрокам незабываемые впечатления. Таких ярких событий игры мы давно не видели, а известные игровые карты таили в себе неожиданные сюрпризы от разработчиков.
Хотели бы вы побывать в Америке и сыграть в CS с мировыми звездам? Конечно да! Но вот, так случилось, что в этом году команды из Европы совершенно не хотят ехать играть в Даллас.
Это переворачивает понятие о привычном способе управления в играх из популярной библиотеки Steam. Компания Valveуже успела позаботиться об этом и даже продемонстрировала некоторые возможности нового вида контроллера для игр
Одна из самых интересных тем для всех любителей CS - это, без сомнения, карты. Да-да, те самые игровые карты, которые порой подсовывают неприятные сюрпризы профессиональным игрокам на соревнованиях, а так же обыкновенным любителям игры.
Эта команда не так часто попадает в наши новости, но все же, мы о ней не забываем. Так и они не давали о себе забыть на протяжение долгого времени, а вот сейчас в жизни команды и игроков наступают трудные времена, но будем надеться, что они преодолеют их как настоящие бойцы.
Здраствуйте, уважаемые игроки наших серверов, в особености csdm и war3. Многие из вас наверняка заметили, что наши сервера падали очень часта и бывало что это происходиоло в течении нескольких часов без перерыва. Наконец-то решение найдено как избежать падения серверов :) Есть несколько недостатков - команда /server выключена на серверах csdm и war3 и в списке фавоурит отображаетйся некоректаная карта и количество игроков. Это сделано для того, чтобы хакеры не видели реальные сервера. Они продолжают хакать, но вы это не замечаете и играете спокойно ;) Если у вас наблюдаются проблемы с коннектами на сервера (такое было у нескольких игроков), то смело пишем комментарий или мне в личку ;)