• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » У меня есть идея! » игрокам CSS посвящается (css.cobra.lv CLOSED)
игрокам CSS посвящается
llll_MAYA_llll Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:06 | Сообщение # 1

Сообщений: 49
Репутация: 15
Награды: 2

в первую очередь хочу обратится к постоянным игрокам сервера CSS.COBRA.LV. Оффициально подтвердились новости о том что Кобра закрывает сервер. Так же поступило два предложения о перекупке сервера и его аренде. По мне так первый вариант отпадает так как никто не согласится держать включенным комп сутки на пролет. Остается вариант с арендой, а это значит максать прийдется по 15лс в месяц. Если эту сумму разбить на 15 человек то содержать сервер в принципе возможно. Я готов платить по 1-2 лс в месяц за его содержание. Как бы основная проблема это найти еще 10-20 таких энтузиастов. Но есть еще целая куча нюансов, таких как например каждый платильщик будет претендовать на звание админа, что повлечет за собой уйму скандалов и т.д. Короч я готов максать даже если не буду админом, а просто за то чтоб играть на этом сервере, но в этом случае необходим человек ответсвенный за сбор денег и своевременную оплату сервера. Я этим человеком быть не хочу. Потому как если 14 человек скинут по лату а 15-ый загасится сервер умрет. и тогда отвественный за все про все будет в жопе. короч я выход из этой ситуации найти сам не могу, прошу помощи и подсказок у всех игроков. за одно отпишитесь готовы ли вы платить за то чтоб играть. (я уже подготовил 1.6 версию, потому как покидать кобру совсем я не собираюсь а на другие серверы у меня не стоит) всем спасибо за внимательно прочитанную груду бессмысленного текста, решаем что делать.
( Латвия )
Aleksandr_P Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:24 | Сообщение # 2

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

В этой теме мало кто напишет :?
( )
Schokk Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:31 | Сообщение # 3

Сообщений: 57
Репутация: 24
Награды: 3

поддерживаю good 2ls najti dumaju mozno

Добавлено (18.04.2010, 21:27)
---------------------------------------------
zdelaj skidku 10 ls :?

Добавлено (18.04.2010, 21:31)
---------------------------------------------
Моя жена может заняться сбором денег

( Латвия )
Aleksandr_P Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:46 | Сообщение # 4

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

у меня долги 800 включая кварплату ... а я всё равно сервера тяну так что давай без этого. вам лат два жалка , а мне жалка 15 лс на электричество каждый месяц и смену кулеров и т.д когда я на этот соурсе сервер вообще не захожу , и играют там либо вы , либо читеры , постояно срань между игроками и админами , друг друга банят и обвиняют в читерстве ... мне это нах не нада честно .
( )
Aleksandr_P Дата: Понедельник, 19.04.2010, 17:02 | Сообщение # 5

Сообщений: 1004
Репутация: 133
Награды: 45

как я и говорил всем по*** мая велком бэк на 1.6 ;)
( )
llll_MAYA_llll Дата: Понедельник, 19.04.2010, 23:51 | Сообщение # 6

Сообщений: 49
Репутация: 15
Награды: 2

да, прав ты был... я думал хоть 5 человек то откликнутся, ну хотяб Shokku i Chipteku za podderzku spasibo
( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » У меня есть идея! » игрокам CSS посвящается (css.cobra.lv CLOSED)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: